Мой топ сайтов знакомств - отделим зерна от плевел

Сайтов знакомств нынче развелось очень много. Разобраться в них не всегда просто. Ведь одни являются клонами популярных ресурсов, использующих одну и ту же базу анкет. Другие занимаются вымогательством и требуют плату за регистрацию. В этой статья я постараюсь кратко но содержательно рассказать о самых популярных сайтах знакомств. На многих из них я сам долгое время общался и продолжаю общаться.

Сайты знакомств "широкого" профиля.
Подойдут тем, кто хочет найти человека для общения, встреч или серьезных отношений из своего города.

 

MyLove.ru

Сайт mylove.ru

Отличный сайт знакомст с кучей полезных фицек, типа редактирования сообщений после отправки, удобный просмотр гостей страницы и историей просмотренных анкет. Обладает внушительной базой пользователей - 27.000.000 анкет. Администрация делает упор на качество и удобство, а не на прибыль.

Плюсы: Максимально простой и интуитивно понятный, идеально подходит для серьезных знакомств и тем, кому за 30/40/50, есть удобная мобильная версия.

Минусы: нет

Перейти на сайт

 

Fotostrana.ru

Сайт dating.ru

Фотострану многие используют не только для знакомств, но и для игры. Соцсеть так построена, что люди там постоянно общаются, лайкают фотки, оставляют комменты, в общем, очень социально активны. Благодаря расторопной администрации, фотострана всегда радует глаз самыми модными нововведениями и тесным сотрудничеством с другими крупными порталами, такими как ВК и facebook. В конечном счете это положительно сказывается на количестве зарегистрированных анкет. Множество игр заставляют людей проводить на сайте много времени, а это позволяет получать мгновенные ответы на сообщения.

Плюсы: бесплатный, огромное количество анкет, постоянное пополнение сайта новыми пользователями, высокая активность пользователей, вход без регистрации (с социальных сетей), вход с мобильного.

Минусы: сложноват для новичков

Перейти на сайт

 

Loveplanet.ru

Сайт loveplanet.ru

Один из самых популярных русскоязычных сайтов знакомств. Из-за того, что многие функции сайта стали платными, на нем в основном остались люди, скажем так, не из бедных слоев :). Сайт превратился в эдакий портал для гламурных девушек, ищущих богатых мужчин, и для крутых парней, зашедщих повыпендриваться фотками своей машины.
Для людей не так давно начавших пользоваться интернетом, я бы не рекомендовал этот сайт - он слишком переполнен рекламой и всякими дополнительными сервисами. Новичкам первое время будет трудно разобраться что к чему. 

Плюсы: бесплатная регистрация, большое количество пользователей (более 17.000.000), вход через соцсети, активно работают публичные видеочаты (трансляции), версия для телефона.

Минусы: написать некоторым пользователям можно только с ВИП.  Очень много рекламы, которая отвлекает и заставляет сайт заметно подтормаживать.

Перейти на сайт

 

 

---

Учимся делать комплименты девушкам