Блог

Сон - 2012-02-25 - Борец сопротивления

Пришельцы были ростом с обычного человека, но видом хорошо отличались. Они убивали всех, кого встречали на пути, но у них было слабое место - они не видели, лишь чувствовали. Поэтому при приближении пришельца мы останавливались и замирали, или шли очень медленно и аккуратно. У пришельцев была страсть к человеческим мозгам, их они доставали в первую очередь. И кто-то из наших придумал хитрый способ их обманывать и убивать. Он привязывал к голове половинку кабачка, и сдавался пришельцу. Покуда пришелец потрашил кабачок на голове, тот прицеливался и стрелял ему (я так понял, стрелял в рот пришельцу, там пуля пробивала кожу).

Был случай. Несколько пришельцев выследило нас (борцов сопротивления). Мы поднялись на крышу дома, я стал напротив дверей и приготовился стрелять. Стрелять по пришельцам было не эффективно, но что поделать, хоть попытаюсь защититься. Но поднялись не пришельцы, а какая-то девушка. Она была медлительной, и мы сразу заподозрили что она посланка от пришельцев. У нее спина была в крови. Потом она стала надуваться как пузырь, мы отошли но продолжали наблюдать. Я зацепил за стену крюк с веревкой и перебрался на обратную сторону стены, чтобы было можно спуститься. Другие сделали так же. Потом я вспомнил, что такой случай уже был. И тогда человек лопнул и забрызгал всех ядом. Я крикнул чтобы все спускались на веревке немедленно. Только мы начали спускаться, как произошел взрыв и стены соседних домов плотно залепило слоем какой-то слизи. На нас тоже немного попало.

Только мы спустились, как оказались в магазине. Много людей. Я стаю около витрины и наблюдаю за кем-то. Оказывается там пришелец с человеком. Человек пришельцу служит. Но пришелец так замаскирован, что люби не палят его. Пришелец пытается выследить нас. Тут я словил момент и стреляю в него. Паника, люди бросились к выходу, пришелец смешался в толпе. Я лег и целюсь по ногам, но тоже не могу отличить. Вижу что на выходе кто-то снимает панику на телефон. Поднимаюсь, иду самым последним из магазина. Снимавшим оказывается мой босс. Он бросает мне ключ с номером 216. Говорит, что все кто был в очереди отправят в участок, там и разберутся. На улице я вижу как отъезжает большой фургон от магазина.

Я на крильце дома моего босса. Он бросает мне палочку (как большая зубочистка), говорит, что из-за неё все началось. Я предполагаю что она пришла с космоса и кого-то заразила, он то и стал первым "пришельцем". Босс говорит что это кисть для рисования. И что я должен ехать в Беларусь, найти двух  художников нефигистов (кажется нефигисты, или как-то похоже их стиль назывался). Дает мне ключи от своего черного кабриолета. Я сажусь в машину. Он говорит мне, чтобы я за одно помыл крышу, а то замаралась. Я оглянулся на сложенную крышу. Завожу машину и еду. На улице было холодно, я поднял крышу. В солоне стало тесно, как в гоночном автомобиле.

Опубликовано: 2012.02.25 в 08:14