Блог

Мысли одного парня с сайта знакомств

Гуляя по сайту знакомств наткнулся на одну интересную анкету. Анкета парня, но ничего не подумайте, мне нравятся девушки. Любопытно было почитать что парень пишет в пункте "О себе". Вот, читаем:

Возможно тебе повезет со мной. Но для этого нужно что то делать, а не ждать, что все буду делать Я а Ты будешь делать вид что Тебе не очень то надо.

Я Предпочитаю стройных, симпАтичных умных и не стесняющихся своих желаний быть счастливой девушек. Без комплексов и готовых на нормальные отношения. Способных, желающих давать и заботиться о другом.
Долго не переписываюсь. Предпочитаю один раз увидеть, чем много раз писать-читать, писать-читать...
Дальше для тех, кому сказать отдельно надо...
Я не нуждаюсь в ваших коротких писульках на тему какая смешная анкета, какая дебильная анкета или читать совершенно не нужные Мне рассуждения почему мне в жизни не повезет, почему я плохой, какой я невоспитанный и т.д. Мне глубоко пофиг на тебя и на твое мнение ибо ты для меня Мусор. Да, как и любому человеку, мне не приятно читать даже твой ебнутый бред, но мне приятно понимать какая между нами разница! Позаботьтесь о себе лучше, особенно не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной, хамства и высокомерия и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда - ТАК ВАМ И НАДО !
Не тратьте на меня свое время...Я люблю молодых, красивых, перспективных, готовых отдать свои лучшие годы МНЕ! И не надо мне писать ваш бред в свое оправдание, большая часть из вас сидит одна оденешенька, с ребенком на руках и на низкооплачиваемой работе, потому что дура набитая да и думала что сиськи красивые, мордочка и ножки стройные - это пропуск в красивую жизнь навечно..Особенно девушки прошедшие "Крым и Рим" и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку! ПОЗОР!
А другую часть трахают мужики только потому, что подруку никого больше не попалось, а вы верите что кому то из них нужны... Даже планы строите на то, как ваш ребеночек будет называть мужика ПАПОЙ )
Отдельная категория из тех, что Долго набивала себе цену, пока для неё остались только объедки ) В 27-29 лет переполошилась до усрачки и вышла СРОЧНО замуж за бомжа или квазимодо! Теперь на знакомствах вывешивает свадебные фото и доказывает себе и подружкам-сучкам, что такая вот она счастливаяяяяя Нахуй тебя ! У таких как ты, на морде написано - лоханулась, ищу другого лоха, покрасивше и помоложе...
Хотите секрет расскажу?
Самое веселое для меня - это читать ваши полные гнева и оскорблений письма с советами достойными нобелевской премии в разделе придурошная телка, ебнутая по башке вилами, советует как правильно жить всему свету )
Туда же идут все остальные, считающие что мне необходима дружба и общение именно с вами... Ну скажи мне, зачем ты мне нужна, если сидишь за 1500 км от меня..
Или ты думаешь что мне поболтать не с кем?
Подмигивающие придурки в юбках выражающие дикий вoсторг от увиденного - на что вы надеетесь? Я заебался стирать ваши анкеты и терять свое время на таких лошиц как ты...
А еще, Я очень рад, что на свете есть очень много девушек, которые не относятся ни к одной из выше перечисленных категорий! Это те, ради которых стоит жить!

 

Опубликовано: 2011.08.23 в 07:19