Блог

Сон - 2012-06-19 - За мной наблюдают

Я сегодня кошмар снил. Бывает это редко.

Там была моя девушка. Она все делала на зло мне. Все портила, мазала и хватала. Её козни были на каждом шагу, весь дом был испоганен.

А потом, проходя мимо зеркала, я увидел что за мной кто-то стоит (но в комнате были только мы с девушкой). Вернулся к зеркалу и присмотрелся. А за мной стоял... еще один я! Он был видимый только в зеркале. Стоял почти касаясь меня и наблюдал за нами [детский страх, всегда побаивался увидеть в зеркале что-то сверхъестественное]. Я закричал и с развороту попытался его ударить локтем, но там никого не было. Я проснулся.

"Пользуясь случаем" расскажу еще один кошмарный сон, у них кое что есть общее и интересное.

Я лег спать днем. Будильник завел может минут на 30. Во сне вижу, что я лежу на диване и не сплю. Как будто бы тот же день и то же время, но я просто не ложился спать. [т.е. все крайне реально, отличить от реальности только анализом невозможно]. В комнате еще кто-то есть, уже не помню кто. Мы разговариваем. Я поворачиваюсь к окну и вижу что в него заглядывает какая-то девушка на ходулях. А я живу на восьмом этаже!!! Она смотрит прямо на меня и идет дальше. Я в шоке, тычу в нее пальцем и кричу как резаный! (от страха и чтобы обратить внимание моего собеседника).

Что эти сны объединяет кроме испытанного страха? А то, каким был мой голос во время крика. Он был необычный, а как будто бы "цифровой". Ну, знаете, как в фильме "терминатор" скрежет этих роботов. Не знаю почему так было, и было ли это совпадение или закономерность. Ну и тем более не знаю какой от этого прок )).

Опубликовано: 2012.06.21 в 02:09