Знакомства табор - моя страница, мобильная версия, войти

Как войти на свою страницу на таборе?
Для того, чтобы войти на свою страницу в мобильной версии сайта tabor.ru достаточно перейти по ссылке  m.tabor.ru и ввести там свой логин и пароль. Если вы были на сайте недавно, то скорее всего вводить пароль не придется и вы сразу попадете на свою страницу. Также можно войти на свою страницу нажав кнопку "моя страница".

Что делать если у вас еще нет страницы на таборе?
Если вы впервые заходите на сайт знакомств Табор РУ и у вас еще нет анкеты, то вам необходимо войти с мобильного телефона и пройти несложную регистрацию и загрузить свою фотографию. Регистрация на сайте бесплатная и разрешена с 14 лет, а не с 18 лет, как на большинстве других сайтов для знакомств.

Чем табор лучше других сайтов знакомств?
Tabor.ru - лучшее место для поиска красивых девушек для серьезных отношений. Большое количество фото позволит вам быстро понять хотите и ли вы видеться с собеседницей или стоит поискать другую. Также табор неплохое место для поиска женщин для интимных отношений. Проще говоря, для секса. Ведь как известно, в анкетах можно указать цели знакомств, и многие девушки отмечают пункт "секс и интимные отношения".

Кстати, для поиска анкет по tobor и другим сайтам знакомств лучше использовать специальный сервис unidate.su. Это намного удобнее чем пользоваться поиском на самом таборе, так как сервис дает доступ к полезным функциям, недоступным на самом таборе.