Блог

Сон – 2014-06-27 – почему ты не расскажешь о рождении

Вообще, сон не чем. Я лазаю по пожарным лестницам каких-то высоких зданий. И как будто делаю это уже второй раз. Т.е. знаю куда идти.

Но суть в другом… Слышу как-будто внутренний голос. И он мне говорит: - почему ты не расскажешь [думаю, речь про этот блог] о своем рождении, ведь ты его так хорошо помнишь…

И тут меня накрывают воспоминания, и я как будто бы действительно видел момент своего рождения. Вообще, это все глупости, и понятное дело, новорожденный не может ничего видеть и понимать. Ну да фиг с ним, расскажу как мне виделось.

Представьте, что вас реанимировали после клинической смерти. Вы в одно мгновение очнулись, видите людей вокруг вас и ничего не можете вспомнить. Сразу же кучи вопросов, которые можно уместить в один: - что происходит? Но сильнее всего это чувство, как будто ты в новом мире. Знаете в чем отличие? Хоть я старый мир и не понимал, но там все было какое-то «неточное», как будто сон, все менялось на глазах. А тут, как будто сняли повязку с глаз – все видно четко, все осязаемой, и даже мыслится по-другому.

В общем, фигня какая-то. Но пусть на всякий случай повисит на блоге.

Опубликовано: 2014.06.27 в 14:31