Блог

Сон - 2014.05.13 - Лесной спектакль

Что-то последнее время почти не виделось интересных снов. Ну, таких чтобы ваще «Ах». Сегодняшний тоже муть-мутью, но есть интересный момент – концовка.

[Лег вздремнуть часик другой после работы и увидел это]

Все это выглядит как какой-то спектакль, но не на сцене, а прямо в жизни. Все герои в простеньких символических костюмах и играют разных персонажей, но действуют по-настоящему. То есть тот, кто играет охотника может по-настоящему убить того кто играет, скажем, лису. Вот такая вот муть…

Мы идем по лесу с девушкой. Она типа волк. У нее темно-серая одежда и небольшие ушки, закрепленные на голове. Все, такая простая маска. Я тоже какое-то животное, но не помню какое.

Мы ищем лису. Она нас как-то серьезно подставила, и мы хотим отомстить. Вышли мы засветло, а уже начинает темнеть. И тут мы находим домик лисы. Это очень маленький деревянный домик. Очень старый. Там всего лишь одна комната, метра 2 на 3, не больше. Но она разделена мебелью, стоящей и стен, но занимающей значительную часть комнатки. В доме две входных двери.

Лисы нет дома. Она увидела нас еще до прихода и сбежала. Мы зашли внутрь дома, затаились и ждем. Моя напарница стала вплотную к стенке, около самой двери. Я присел напротив двери.  Уже ночь, за окном темно, и тут лиса приходит под дом и осматривается. Она зажгла керосиновую лампу, которая висела перед дверью, и пытается высмотреть через окно, есть ли кто в ее доме. Я пригнулся пониже, чтобы спрятаться в тени стола, стоящего под окном. Но лиса все не входит.

И тут я слышу как открывается боковая дверь. Дверь я не вижу, ее от меня заслоняет шкаф. Но я мухой кидаюсь туда. Как будто даже в прыжке я хватаю вошедшую лису. Потом, в одно мгновение, одним жестким движением я бросаю ее на пол и бью ее головой об пол. Она вырубается. Я слышу ее тяжелое сопение, чувствую пульсирующую жилку у нее на шее. Кричу своей партнерше чтобы быстро несла скотч и ножницы.

Лиса была симпатичной, высокой девушкой. Слегка вьющиеся каштановые волосы. Рыжее платье. Поверх него одето еще куртка, она не застегнута, и с нее свисали разные ремешки и застежки.

Я не успел толком связать ее руки скотчем, как она отошла и начитает вырываться. Я сильно держу ее руки и все-таки скручиваю их скотчем. Лиса не говорит ни слова, только лишь стонет в попытках вырваться.

Но не прошло и 10 секунд, как я слышу перед домом голоса. А потом как будто бы вижу что там происходит со стороны. Недалеко от дома идет стайка диких кабанов. Они все как на подбор пузатые, что старые, что молодые. Одеты в светло-серую облегающую одежду. Идут и проклинают лису. Она их отправила к какому-то индюку, но, видимо, мероприятие закончилось плохо для кабанов. И они хотят расправы. Они опасны, и их человек 8. Нам тоже досталось бы, если они зашли в лисий домик.

Я спрашиваю свою партнершу, сможет ли она отпиздеться от них, сказать что лисы нет и что сами ее ждем. Она уходит. Я по-прежнему держу лежащую на полу лису. И меня волнует только то, как заставить ее счас не издавать ни звука. Ведь от этого зависят наши жизни. И ничего лучше чем оглушить снова не придумываю. Я хватаюсь одной рукой за голову, приподнимаю ее над полом и сильно бью ее об пол. Лиса не теряет сознание, только стонет от боли и я еще раза 2 бью это беспомощное существо об пол головой. Она корчится и стонет от боли и мне самому становиться так больно  и горько от этого, что слезы градом катятся из глаз. Я не могу продолжать, я готов отдать свою жизнь, за то чтобы не продолжать бить ее. Я склонился над ней, глажу ее волосы и сквозь слезы шепчу: - Прости, прости…

[Ну вот, покуда написал концовку, засморкал 2 салфетки. Почти как пережить это заново. Может и хорошо, что сны, порой, не так хорошо запоминаются?]

Опубликовано: 2014.05.13 в 23:22