Блог

Сон – 2013-03-09 – Кошмар «защемил ухо»

Сны, которые мне неприятны, снятся мне крайне редко. Но последнее время, в силу определенных обстоятельств, эти сны наведывают меня часто. Но это не плохо, я рад «всякой погоде».

К сути. Запомнилась лишь одна сцена из сна. Ко мне в комнату пришли 2 мента и стали прикручивать к столу и подоконнику какие-то датчики (толи сейсмо, толи вибро). Прикручивали их такими зажимами, как прикручивается к столу ручная мясорубка или некоторые настольные лампы. Я разговариваю с ментами, внимательно рассматриваю каждый датчик.

И тут, из-за дурацких метаморфоз, которые бывают во снах, оказывается что один из этих датчиков прикрутили к моему… уху! Вернее не так, мое ухо попало в зажим, который был прикручен к подоконнику. И я оказался зафиксированным так, что не могу и на миллиметр пошевелиться. Зажим так сильно давит на ухо, что оно аж потрескивает. Я пытаюсь освободиться сам, кручу винт. Но чем я больше кручу, тем мне больнее. Я кручу в обратную сторону – но через 2 оборота он снова идет туго и мне больно, а ухо хрустит от давления.

Я просыпаюсь.

А вообще, любопытно что попало именно левое ухо. Ведь не так давно у меня начал расти зуб мудрости с левой стороны (он уже лет 5 растет, поболит 2-3 недели год и проходит). Плюс к этому, на днях поскользнулся и упал на левый бок (ударился не сильно, но болят мышцы левой руки – на нее пришлась вся нагрузка). В общем, моя левая сторона последняя время страдает значительно больше правой. Вот так вот все нечестно.

Опубликовано: 2013.03.09 в 15:16