Блог

Сон - 2013.08.14 - Прыжок с парашютом

Давно у меня не было интересных снов. Да и вообще, сны последнее время плохо запоминаю (а все потому что сплю нормально, а не по несколько часов). А сегодня как раз спал вечером, ночью работал, и под утро еще разок вздремнул. В итоге утренний сон запомнился хорошо.

Как часто у меня бывает, запомнил все да мельчайших деталей. Обстановка красивая, и сюжет не занудный (правда, бессмысленный). Как ни странно, во сне я всегда был с друзьями. Часто даже с большой компанией. 

Так вот о чем хочу рассказать. В самом начале сна был такой случай: меня с другом позвали прыгнуть с парашютом. При чем друг тот - самый трусливый из всех (ну, не трусливый, просто не рискованный). И, о чудо - он согласился. Наибольший интерес у меня вызвало устройство, которым нас поднимали. Это был четырехлопастный дрон. Такой черный куб, размерами 60 на 60 см и высотой 20 см. Нужно сказать, тяжелая штуковина. Я чуть поднял. Но, сука, мощная! В общем эта херня поднимается в воздух. А в ней встроена лебедка. На лебедке поднимается парашютист. И как только он поднялся чуть ли не в притык к этому дрону, лебедка автоматом открепляеться и человек падает.

Вот такое вот чудо техники. Не знаю появятся ли в жизни такие мощные дроны (он, кстати, на акамуляторах). Но если появятся, то прыжки с парашютом станут дешевой и персональной забавой.

Опубликовано: 2013.08.14 в 10:17