Блог

Сон – 2014-06-28 – Угон лодки

У нас был главный. Он разработал план похищения небольшого катера из закрытых доков. И вот мы на задании.

Этот док похож на огромный ангар. Мы приплыли туда на своей моторной лодке. Я выпрыгиваю на причал, перерезаю трос, держущий воруемую нами лодку и толкаю ее подальше от причала. Сам спрыгиваю в воду.

Но набежали люди, и вот уже 3 человека  схватили свою лодку и тащат обратно. Обе лодки уже связаны. Но наша моторка не справляется и сдает позиции. Я ныряю. А под водой еще один член нашей команды. На нем водолазный костюм. Он подплыл к берегу и он стащил одного человека. Но потом бросил свою затею отплыл в центр водоема.

И вот мы с ним забираемся в какую-то капсулу, наверное, для проведения подходных работ. Он мне говорит: сделай что хочешь, но давление тут нужно поднять до максимального. И наша «бочка» наполняется воздухом. Он снимает маску.

Следующее мгновение – я уже на нашей лодке. На ней все это время был 2 девушки. Одна из них – была моей любимой. И тут наш подводный аппарат начал выпускать воздух и как торпеда, нестись вперед, толкая нас. Катер, который к тому моменту уже пришвартовали, сорвался и тоже несется за нами.

На выходе из ангара огромные ворота, которые уже почти закрылись. Но мы еще смогли протиснуться. Выбрались. Погони нет.
Мы плывем по широкой реке. Солнце уже шло к закату и бросало на деревья оранжевый свет. Я обещал своей девушке показать какой-то приток реки с красивыми видами. Уговариваю вторую девушку (она была типа за главную) сплавать туда. Но она говорит:

- нет, это нам обойдется слишком дорого.

Я возмущаюсь:

- Ну вот, воруем дорогие лодки, и не можем себе позволить даже немного прокатиться. Что мы за воры такие?

Молчание…

Спустя полминуты девушка (главная) говорит: - черт, как прохладно. - И подсаживается ко мне.

И действительно, похолодало. Я снимаю рубашку и отдаю своей девушке, которая почему-то была в вечернем платье с открытой спиной. Она одевает ее и продолжает стоять и молчаливо любоваться пейзажем в лучах солнца, которое уже почти спряталось за горизонт.

Опубликовано: 2014.06.28 в 15:23