Блог

Сон - 31.07.2011 - Землю хотят захватить

[Еду в поезде. Сон видел утром, часов под 8.00. Это был последний сон. До него было еще несколько, которые не запомнились настолько хорошо.]

Четко помню начало сна. Мы сидим в комнате за столом. Мы – это около 10 человек, управляющих землей. Все мы обладаем сверхспособностями, подобно людям-X. Т.е. у каждого своя способность, кто-то умеет летать, кто-то передвигать предметы и т.д. [Кстати, эти люди икс фигурировали и в предыдущем сне, в нем я на несколько секунд смог осознать себя (осознанный сон) и полетать над местностью, возможно от этого и проснулся.] Здание, в котором мы находимся, состоит лишь из одной комнаты. Сон начался такими словами:

- Ничего не изменилось, цвет неба по-прежнему красный. – Говорит один из представителей земли.

Я выглядываю в окно, и вижу что небо на самом деле подкрашено красным. А в небе корабль Гуаулдов (фильм «Звездные Врата», это были захватчики), корабль имеет форму пирамиды с чем-то вроде юбки вокруг (кто видел фильм - знает). Но на орбите с ним сражается наш корабль, который достаточно сильный, чтобы победить врага. На дворе вечернее время. Льет сильный ливень, все вокруг затоплено, а из-под воды видны лишь некоторые постройки. Наше здание как будто плавает на воде, но все же держится на одном месте. И тут мы видим, как небо начинает принимать нормальный цвет, а корабль врагов разворачивается. Но они в нас запускают несколько ракет, штук около 10. Они падают прямо в воду около нашего здания, некоторые ударяют в стену, но не одна не взрывается. Кто-то выдвинул предположение, что их могут взорвать дистанционно, когда корабль отойдет дальше. Мы в замешательстве. Радиопередачи наших союзников мы не слышим, сигнал радио глушиться врагами, доходят лишь некоторые слова. Но вся надежда только на хороший совет по радио и все внимательно вслушиваться в эфир. И вдруг мы разбираем 2 слова на иностранном языке (возможно греческие). Это словосочетание означает «путь богов» или «канал богов». Мы догадались, что нужно плыть по какому-то пути. И наше плавающее здание стронулось с места и поплыло в сторону небольшого леса (видимо управлял им кто-то из нас с соответствующей способностью). Подплывая к лесу, мы увидели, что появилось течение и поплыли по нему. Было достаточно светло, и мы уже были не в том здании, а в чем-то наподобие лодки. Проплыв еще дальше мы «попали» в солнечный день, и уже как будто не плыли на лодке, я ехали по траве в какой-то тележке. Проезжали по деревенским дворам, в каждом из которых была хозяйка, стаяли корзины с фруктами, а иногда тарелки с нарезанными фруктами. Тут я начинаю осознавать себя как личность. До этого, я был как будто сторонним наблюдателем, не принимавшем никакого участия в действии. Я прошу у хозяек немного фруктов и складываю их в глубокую тарелку. Нарезанные фрукты перекладываю пластиковой лопаткой, наподобие одноразовых столовых приборов.

 

Опубликовано: 2011.07.31 в 11:45