Блог

Дама с запредельной упертостью и ебанутостью

Этот пост со временем превратился в настоящую хронологию событий, развернувшихся уже после его написания. От этого текст стал трудночитаемым и потерял первичный смысл (рассказать с какой чокнутой бабой мне довелось повстречаться). Ну да хер с ним...

И еще. Жизнь коротка, не тратьте время на прочтение этого поста. И не тратьте времени на людей, которые вас недостойны.

Познакомился с одной женщиной. Ей было 40 лет, а мне 26. Блять, сам не рад теперь этому знакомству.

Не думаю что все "дамы" в возрасте такие, но эта попалась явно дефективная.

Вроде сначала ничего не предвещало беды. Обычная "дама". Без особых загонов. Правда на свой возраст не выглядит. Не внешне, не по уму. По уму и жизненному опыту она вообще больше напоминает подростка.

Все началось когда мы решили перестать общаться. Причина тривиальная – она мне перестала быть интересной. И не расстаться, и перестать общаться. Мы с ней не встречались, я никогда не называл ее своей девушкой и всегда поправлял ее если она забывала что мы просто знакомые и ничего друг другу не должны.

Что мне не нравилось? У нее не было никаких своих мыслей. Вместо этого она цитировала фразы из соцсетей, википедию и другие источники. То, что она называла «своими мыслями» было не более чем позаимствованные мысли других людей. Напрягало то, что она живет только прошлым. От нее я только и слышал: «Ты вот как-то говорил…», «Когда-то мы вот это делали…» и все в том же духе. Она постоянно повторяла одни и те же фразы, иногда перефразировав, а иногода - в точности. (Дополнено: А как сказала ее мама, она даже ругалась со мной моими же словами. Ничего другого придумать не смогла?). Большую часть общения проходило на мамбе (уж очень она любит этот сайт). И этой чуши (я о ее пустых, перефразированных предложениях и цитатах) было столько, что количество сообщений в истории переписки превысило 13тыс. (80% писала она).

Прекращение общения. Что не хочу с ней продолжать общаться я сказал ей у себя дома. Просто культурно и без посыланий сказал и стал ждать что она уйдет. Но хуй там было! :) Она не захотела уходить, стала внаглую цепляться на меня. Запомните этот момент (о том, что я культурно предложил разойтись) еще к нему вернемся.

Ладно, отвлекся. Так что же там началось? А началось следующее. Она никак не хотела обо мне забывать (не потому что я охуенен, а потому что она упертая дура, хотя и потому что охуенен тоже немного ))) ). Писала мне постоянно СМС, звонила. Завела 3 (ТРИ!) акаунта на сайте знакомств, потому что старые я блокировал. Просматривала анкету по несколько раз на день (наверно провацировала чтобы я ее у себя же в анкете засрал; Когда сильно заобывало смотреть как она генерит просмотры, я ее выводил из игнора, говорил ей что она ебнутая на всю голову и игнорил дальше.) Писала комментарии на всех моих сайтах (как увидел, тоже заблокировал и удалил). Приходила ко мне под дом и на работу. Ну что, вы уже прочувствовали ее степень помешательства? )

Просьб она не понимала. И со временем я устал игнорить ее и убегать от нее.  Чтобы она отвязалась я стал "жэстачайшэ" ей хамить и инижать всякий раз когда она мне писала и звонила. Ну, надеялся на то что у нее есть гордость. Хм, глупец, разве ж этим ее проймешь? Читайте что было дальше...

Дальше - больше. Знаете что она хотела добиться? Потрахаться! Бля, говорит что меня любит, а единственное чего хотела – это провести со мной «последнюю ночь». (Дополнено: как сказала ее мама в последствии, это было не единственное). А ведь к этому времени я перешел с отборных матов и унижения, обещал ее отпиздить если припрется ко мне домой или на работу.

Иногда просил и по-хорошему (хотя и знал что не сработает). Так и было. Даже если она и соглашалась отстать, то через пару дней снова у нее рвало крышу:  "Ты мне не пишешь совсем!" и все начиналось по-новой: звонки, сообщения и просмотры страниц, комментарии на всех сайтах со всех акаунтов.

В общем, как-то мы свиделись и провели "последнюю ночь". Все как она хотела, вроди даже разошлись довольными и продолжали немного общаться, и даже потрахиваться по выходным. Но даже этих редких встречь хватало чтобы вынести мне мозг. Прекратили общаться, снова... Со временем понадобилась еще одна "последнюю ночь". Послал в жопу.

С тех пор прошло месяца 2-3, а она по прежнему каждый день по раз 10 просматривает мою анкету, пишет смс и иногда звонит. И ведь не лень тратить столько времени на это все? А как-то даже ломилась ко мне в дом (за что, как и обещал, надавал по шее и облил водой с «бабского пугача»). Подробнее о бабском пугаче. Кстати, в то время я уже встречался с девушкой. Но "старушка" сказала что секс не будет считаться изменой, ведь мы только начали встречаться. Отличная логика! Наверно, мама так воспитала.

Кстати, я не раз обещал "даме" написать обличительную статью, если она не уймется, но все откладывал, мерзко было писать. Но последней каплей стал ее незванный визит ко мне и нежелание уходить.

Дополнено 2013.04.06:
Да уж, эта статья вызвала жуткий телефонный срач с мамой описанной выше дамы. Под угрозами "суда за оскорбление дочурки" пришлось выпилить ее имя из поста (за одной удалю ошибки; изменю слово «баба» на «дама», а то ж невежливо).

К слову сказать, маму ...Наташи (назовем главную героиню этого "романа" Наташей) я считал вполне адекватной женщиной. До сегодняшнего дня... А во время сегодняшнего разговора уверенность в этом пошатнулась.

Почему? Ведь, как она сама мне рассказала, она прочла всю нашу переписку! А там ведь 13 тысяч сообщения!!! И темы, порой, затронуты ооочень щепетильные (черт, мне даже стыдно немного). Сказала, что из этой ситуации (ну, что Наташа никак не могла от меня отьебаться) был простой выход. А я, видете-ли, не умею правильно расставаться с дамами старше меня. От себя добавлю: с большинством девушек с которыми я встречался, мы до сих пор в очень хороших отношениях. Сказала, что слова "Мне с тобой было хорошо, но теперь нам нужно расстаться" (не уверен в точности) обязательно сработали бы. Блять, как будто я и не пытался нормально все завершить! Пытался, и далеко не один раз шел ей на уступки, уважаемая мама Наташи. Назвала меня невоспитанным (а дочку так заебись воспитала).

Вспомнилась одна крылатая фраза на этот счет: "Я готов плюнуть в лицо тому кто назовет меня неваспитанным". Ну как вам? ))

Оказывается я ее использовал...
Ах да, самое важное забыл! Оказывается я Наташу «испо-о-ользовал как хотел» (со слов мамы). Ну это, ребета, уже полный пиздец. Покуда, значит, все хорошо было, так не использовал. А как только начали сраться, так все – использовал. Да, я плохо умею ухаживать за девушками – это факт. Я редко дарил цветы своим девушкам (а Наташе и вообще не дарил, но она и не девушка моя была). НО!.. Я всегда оплачивал любые посиделки в кафе. Покупки в магазинах делал за свои деньги. Никогда ничего не требовал ни от кого из своих девушек (тем более от Наташи). Секс? Оставил бы тему ебли без комментариев, но видимо мама думает что именно в этом плане я ее и использовал. Здравомыслящий человек уже понял бы кому из нас был больше нужнее секс (исходя из настойчивых просьб Наташи провести с ней 3 «последие ночи»). Так вот, в «мирные» времена Наташе было нужно от меня секса гораздо больше чем мне от нее. Думаю, эдак раза в 3 :). Так что, становится очевидным, что потерпевший в этой ситуации я. Именно меня, бедненького, использовали, а не ее :-).

И еще. Я ее и по-хорошему и угрозами просил не писать мне. И что вы думаете? Открываю из игнора ее окно переписки, а там что-то вроди: "Я тебе не писала уже целых 6 дней, это рекорд" или что-то в этом духе. Нет слов, facepalm... Ей было пофиг что я не читаю. Она все это премя пописывала в пустоту )).

Дополнено 2013.04.20:
Снова пишет...
Конечно же, ничего не могло закончиться так просто. Сегодня пишет мне одна "дама" под ником "Ангел просто" (анкета создана 6 апреля - в тот день как впервые звонила мама с угрозами). Пришло аж 3 сообщения. Притворяясь незнакомкой, учит меня аквариумистике (как обычно, энциклопедийными фразами) и говорит что главное в жизни - это любовь, а не та хуйня что я писал (я там писал про важность воспоминаний). Ну вот как бороться с такими? Просишь - не понимает. Угрожаешь - не понимает. Пиздишь - не понимает! При этом она угрожает судом, а через 2 недели прикидывается "бараном в овечьей шкуре" и лезет снова. Неадекватная? С больной головой?

Количество просмотров страницы...
Еще один интересный факт о нашей Наташе Ростовой... Заглянул я как-то в логи сервера этого сайта. Пароль кто-то пытался подобрать. Оказалось что это была героиня этого же романа. За одно глянул сколько раз была просмотрена данная страница за 7 апреля. Знаете сколько? Вы охуеите - она была просмотрена Наташей 78 раз! 20 раз с компа и 58 с телефона (ну может браузер глючил, я не верю что нормальный человек будет осознанно перечитывать эту хуету столько раз; хотяяя....).

Поскольку я не знаю как мне бороться с этой ненормальной (влюбленной, что впрочем ее нихуя не оправдывает) дурой, мне остается только надеяться что она умрет! ...от старости :).

Что б я еще когда связался со скорпионами ебанными... Блять, и до этого же был принцип - не подпускать близко к себе скорпов. Вот я идиот сраный, сделал исключение.

Дополнено 2013.04.28:
Снова она создала новую анкету и написала мне. Так сказать: диагноз подтвердился. В сообщениях просит не блокировать ее новый профиль (аж пиздец, она думает что я хочу чтобы она мне писала?!). А так же пишет: «Я  вообще тебя не трогаю и не пишу тебе!!!!!». Ну раз так, то и я «не пишу» дополнения к этому посту… Пойду заблокирую. Это она еще пока «не пишет», а как писать начнет, так ваще пиздец будет ).

Дополнено 2013.04.30:
Снова звонила мама Натахи. Угрожала статьей "сто восемьдесят какой-то" за оскорбления на просторах инета. Блять, как же я ненавижу когда говорят «Я тебе НЕ угрожаю» и начинают угрожать!.. Суть претензий следующая: после того как Наташа попыталась ко мне подкатить с анонимной анкеты (на фото – картинка, имя «Ангел Просто», в друзьях левые люди), я написал у себя на стене чтобы она отъебалась и указал имя и фамилию. При этом мама уверена, что профиль «Просто Ангел» принадлежит кому-то другому, но точно не Наташе (вот наивная, как ребенок). Наташа тоже говорит что это не она, но как-то размыто «Ну зачем мне это делать?» и т.д.

Я же, на 95% уверен, что эта именно Наташа. Ее стиль не спутать, к  тому же она и не пыталась вести себя по-другому. Вот тут пару картинок есть по случаю.

Ну ладно, раз веских доказательств у меня не было, согласился удалить обличающее сообщение.

Не, ну а мама точно «странная» (не пишу мат, а то ж снова звонить будет)… Зашел разговор о том, что Наташа по 10 раз на дню просматривала мою анкету на мамбе, а мамаша и говорит: «А может это я просматривала, не пишешь ли ты о ней там что-нибудь…». Ну разве не пиздец? По-моему, им обоим нужно найти чем себя занять в свободное время )).

Дополнено 2013.05.20:
Не смотря на уверения мамы о том что Наташа обо мне забыла и не вспоминает, я вижу обратное. Остатки от моей анкеты на сайте регулярно просматриваются (раз в неделю где-то), Наташа часто и по-долгу сидит на моих сайтах (блять, ну что там новое высмотришь, на этих 5 страницах?). Просматривает раз по 10 (те же самые страницы). Зачем ей это нужно - ума не приложу. Но явно сайцец мой ей сильно нравится. Да и недавние комменты под этой статьей чуть более чем полностью подтверждает то, что наша Наташа не собиралась забывать о моем существовании.

А вообще прикольно, что и мама и Наташа считают что мужчина всегда должен  уступать женщине (ну, трахаться с ней, даже если у него есть другая девушка; отвечать на сообщения и звонки, даже если собрался игнорировать). И еще прикольнее то, что влюбленная девушка (по их мнению) приравнивается к невменяемой по степени вседозволенности. Т.е. мама НЕ была категорически против того, что Наташа преследовала меня не смотря на просьбы и угрозы. Моя бы мама мне пиздюлей вкатала. Нет, скорее папа ).

А знаете что? На фоне тотального негатива я могу вспомнить только один приятный момент из наших "отношений". Наташа ухаживала за мной когда я болел. Принесла мне мед. И вообще парилась со мной как с сыном. За это я ей не отплатил.

Дополнено 2013.05.23:
Я просто поражаюсь со степени упертости (и упоротости) этой тупой дуры. Еще не закончился рабочий день, а она на мой сайт уже успела зайти, угадайте, сколько раз?... :) Ладно, не буду томить: 12 раз. Ну вот скажите, человеку больше что, нечем себя занять? И это с мобилы (10 раз из 12 было с мобилы), а прикиньте что будет когда это психопатка доберется до компа? ))) Сайт рухнет от такой нагрузки, по-любому)).

Вот, гляньте на ее настырность. Цветом обозначена она. В первой колонке время входа. Для тех кто не хочет разбираться в картинке, поясню: за полтора часа она зашла на сайт 6 раз.

Это все цветочки. Знаете сколько раз была просмотрена эта статья за прошедшие сутки?! Целых 18 раз, и все с мобильника. Она ее по-ходу на память учит, не иначе )). 

И при этом эта идиотка прекрасно знает, что я буду говнить ее за любой шаг в мою сторону и писать об этом тут. Ну что ж, выебывайся дальше, у меня нету лимита на размер этой статейки ;-). Только мамке потом не жалуйся.

Ах да, забыл сказать, на днях кто-то 2 раза заспамил сайт какими-то комментариями с дурацкими стихами. Уж не знаю, кто бы это мог быть))).

И кажется у меня появилось новое хобби - писать новости об этой ненормальной :)

Добавлено 2013.05.24:
Что-то Наташка разошлась в последние дни. Мот ПМС? :). Написала моей подруге, хотела доказать что я не прав, а она права. Глупо. Подруга моя толковая баба и в раз Натаху обломала. Да так элегантно... Вот сообщение из их переписки:

Паулинка:
ты мне уже раз пятый практически одно и то же присылаешь!!! Я поняла твое отношение к нему, и считаю что ты не права! Слышала такое: "сука не захочет - кобель не заскочит"? Вот это про вас!

Ты хотела, ты получила, взамен уделила внимание, тихо ушла-бы, и все было бы спокойно и мирно! Захотела показать как тебе плохо - ему на это насрать - ты разозлилась и начала ему глаза мозолить - получила пиздюлей!
Алгоритм прост и закономерен! ничего лишнего и безрассудного! Ты, детка, нарвалась на то чего хотела!
-----------

"Наташа": 
Большого труда , чтобы оскорбить, не нужно! А вот уметь прощать — это только сильным дано*

Паулинка:
так а без словечек из соцсетей ты со мной не поговоришь? рассказывай, "ти есть хто из друзей у тебя"?
----------

"Наташа":
Да ты , дорогая , смотрю тоже без понятия о морали!

Паулинка: 
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: ни одна уважающая себя женщина не пала бы так низко, каким бы подонком мужчина не был! И я в этом твердо уверена! Какие бы ни были чувства и боль потери, вот так унижаться перед мужиком - да никогда в жизни! Это ниже "уважающей себя женщины". И ты должна показать своему сыну пример той, которая достойна его, а не тряпки, которая будет подтирать пол за уходящим от нее мужчиной. Пусть я не самый лучший человек, и я не святая, но уж такие истины должен знать каждый человек, будь то М или Ж!!!

Еще писала и звонила двум моим друзьям (давно уже). Друзья сказали что-то типа "Разберись со своей бабой, заебала".

О, я понял почему она так плотно вовлекла в это дело маму. Да просто потому что у нее нет друзей (вернее, только одна подруга). Не было кому высказаться просто.

Добавлено 2013.07.10:
Эта чокнутая снова активизировалась. Может фаза луны так повлияла, хрен знает. Заебала в доску мою подругу, которая занесла в черный список все 6 ее акаунтов. Потом переключилась на друга. Но друг еще держится, бедняга :). А потом взялась за меня... Завела седьмой акаунт вконтактике и прислала мне огромный роман "война и мир". Я не читал весь, но из нескольких строчек было ясно, что это та же самая чушь что она обычно пишет, только перефразированая. Попытался вести диалог - хрен там, опять те же яйца, только в профиль - "я дева Мария, хуя во рту не державшая. А ты, мерзкий подонок, меня говнишь постоянно". Ангел, блять. Абсолютное большинство моих друзей и тем, кому я рассказывал эту историю уверены что эта дама с реально больной головой.

Добавлено 2013.10.15:
Прошло 3 месяца с момента последнего обновления статейки, но старушенция не утихла. За это время чокнутая успела заипать челоа, с которым мы меньше года проучились вместе. С завидной регулярностью шлет мне сообщения на телефон, которые вызывают не мало смеха у всех кто их читает. Надо сказать, она сменила тактику. Теперь я, видите ли, виноват во всех ее бедах. Сначала она меня обвиняла что я ее заразил чем-то венерическим. [Интересно, почему ни я, ни мои партнешни не заболели ничем?]. Спустя некоторое время стала писать о том, что у нее начались проблемы со спиной от того что я ее когда-то толкнул и она ударилась плечем. И срала она на то, что прошел уже не один месяц, и на то, что плечо это не спина. И не просто обвиняет, а требует деньги на лечение! Ну все, приплыли )). Нужно бы ей на SMS экономить. Она мне прислала уже не менее 300 больших сообщений. За каждое по 700 рублей, итого 210 тысяч рублей. Пересадку позвоночника не сделаешь, но пизду точно вылечила бы :). Я, конечно же, жду что она умрет от старости, но то что наша "Мона Лиза" так скоро начнет рассыпаться стало приятным сюрпризом ;).

Добавлено 2013.12.30 (больная на голову все никак не отстанет):
Новости. Почти от всех своих друзей слышал, что им пишет гадости обо мне какая-то невменяемая особа. Вообще, представьте ситуацию: женщина, возрастом с вашу мать пишет вашим знакомым о том, какой вы гандон. Да, именно так, 40-летняя разведенка с сыном 22 лет, пишет 23-27-летним людям (т.е. годным им в сыновья). Лично я не представляю свою маму в этой роли. К тому же, мои друзья и подруги изящно обламывают её (смотрите тут скриншоты). Требований у нее никаких, просто повторяет одно и то же, как попугай. Зачем столько думать о человеке, который ей настолько неприятен?.. А чего добиваться?! Самое очевидное – удара по морде.

И еще. Эта безмозглая лицемерка мою фамилию пишет, наверное, чаще чем свою подпись ставит. А как я ее написал, так мамке своей пожаловалась. Ябеда ).

Вот тут http://news.tut.by/kaleidoscope/286909.html интересная история о еще двух таких же чокнутых бабах. Второй случай очень похож на мой, правда? И еще, один анонимный чел рассказал, что его тоже преследовала ебанутая на всю голову самка человека. Плюс еще она была алкоголичкой. В общем, закончилось все обращением в органы внутренних дел. Думаю, друзья, которым писала это больное создание, тоже поставят свой автограф и замолвят словечко.

Добавлено 2014.04.15:
В общем, смелил тактику. Почти год игнора ни к чему хорошему не привел. На днях эта пизда завела 19-ую анкету вконтакте. И, видимо, окончательно тронулась умом - пытается выдавать себя за парня и снова пишет моим друзьям. Поэтому будем бороться с этой мразью исключительно грубой силой. Эту мразь подзаборную звать Ольга Масловаcкaя. Она работает в школе г. Молодечно и учит уму-разуму совсем мелких детей.

---------

А вообще, я рад что у этой статьи появились 2 постоянных читателя и «перечитывателя». Мама с Наташей, читайте на здоровье. Спасибо, что вы есть у меня )).

Опубликовано: 2013.03.14 в 21:06