Блог

Мои наблюдения за зодиакальной живностью

Все, ну или почти все что здесь написано основано на моем личном опыте. 

Рыбы.

Просто помешаны на деньгах и престиже! Если рыба хочет найти себе подходящую работу, то это не ниже психолога в ФБР, ну или на крайняк в КГБ. Но если нынешняя работа её не устраивает по престижу, то страшно загоняется по этому поводу, не редко врет или скрывает факт наличия у нею такого трудоустройства. Хотя профессия на самом деле не плохая. Денег должно хватать на любое путешествие по миру. Впрочем, не шмотницы, в выборе гардероба очень не прихотливы. Даже больше, рыбки себя считают самыми привлекательными, и абсолютно не комплексуют по поводу лишнего веса. Толстухи этого знака, кстати, попадаются достаточно часто. Да что там, даже очень часто! И даже самая жирная рыба уверена в том, что она очень сексуальна и что в сексе ей нет равных.

Примеры типичных диалогов:
Пример №1.
Я: - Работаю дворником...
Она: - С дворниками не общаюсь, слишком мало зарабатывают!
Я: - Ты что, рыбка?

Пример №2.
Я: - Привет Оль, чем занята?
Ольга: - привет,пришла на обед
Я: - А где ты работаешь?
Ольга: - на работе
Я: - Стесняешься свой работы что-ли?
Я: - или ты рыба по гороскопу? :))
(смотрю анкету, точно рыба!)

Стрелец.

Он вечно найдет к чему придраться. Будь то это какая-либо неточность в сформулированной фразе или в принципе работы какого-либо устройства. Если ему сказать: "Приходи через  полтора часа", то он обязательно переспросит: "А че именно через полтора, а не 1.45 или не 2 часа?" Причем, он не уламывает тебя сменить свою точку зрения (привет тельцам и овнам), а как будто произносит свои мысли в слух, чаще навязчиво и занудно.
В сексе девушки-стрельцы (с парнями-стрельцами не пробовал))) ведут себя как-то не так как другие знаки зодиака. Есть в них какая-то изюминка. Но я еще не распробовал )).

Девы-девушки.

Что сказать, они правят миром, ну по крайней мере так считают. Хитрые, умеют по-долгу водить всех за нос. Умеют находить способы заставить человека делать все так, как хотят они. Причем этот человек даже будет довлен тем, что делает.

Дева-мужиг.

Если у парня в комнате идеальный порядок и он не может терпеть когда смята кровать или вещи не на своих местах, то скорее всего он дева! Педантичны до опизденения. И вынести этого не сможет не одна девушка. Если ваш парень - дева, бросайте его сию же секунду, даже не дочитывайте эту статью до конца. Много супружеских пар, в которых мужчина дева, разводятся. 

Овны.

Зачастую, их можно даже визуально распознать по "стеклянному взгляду". Большие любители ебли, прям расцветают когда речь заходит о сексе с извращениями (ролевыми играми, связыванием). При разговоре на другие темы ведут себя крайне сдержанно и холодно. Понятное дело - овен упрямая скотина. Но это упрямство как-то оправданно что-ли: разговор становиться хоть немного насыщеннее. Любят споры, но ведут их по делу. Не думайте что это самый упрямый знак зодиака, есть ведь еще тельцы, которые тупо будут спорить не взирая на мнение собеседника и на тему разговора.
Любопытная вещи, из представителей этого знака часто попадаются умные люди. Ну как умные, точнее будет сказать - много знающие. Даже не знаю с чем связать это, но овны действительно запоминают все, что когда либо видели хоть мельком. Так что для них никакая тема разговора не будет чужой. 

Телец.

Объяснить что-то новое этой скотине вообще не представляется возможным. Собеседников слушать не умеет и не хочет напрочь. Будет спорить с тобой даже если ты сменишь свое мнение на обратное, потому что телец просто туп и упрям.

Львы.

Если девушка подписывает фото фразой: "А правда, я ангел?" или в графе "о себе" пишут: "Умна и красива", знайте - она лев. Могут в одном предложении написать раза с 3 слова "Я" и "Мне". Бывает, на сайте знакомств видишь анкеты, в которых загружены фото всех достопримечательностей мира, на фоне которых сфоткан  владелец анкеты. Знайте, владелец анкеты скорее всего лев.

Близнецы.

Это самый двуличный знак из всех. Любопытно, что о своем двуличии они сами знают и не скрывают этого. Необычайно разговорчивы, из-за чего близнеца можно распознать буквально за 10 минут общения. Обычно жуткие сплетники. Но общаться с ними легко, они прошаренные во всем чем только можно, никогда не грустят и легко вживаются в новую компанию. Но бывают близнецы и совсем другого типа! Они жуткие тихони, способные промолчать хоть весь день. Что, в прочем, не лишает их хитрожопой двуличности и желания время от времени перекинуться свежими сплетнями.
Любопытный факт: в переписке близнецы могут игнорировать некоторые ваши предложения по непонятным причинам. Потом, как ни в чем не бывало, продолжают беседу. В результате переписка получается такой: ты ей 2-3 сообщения или вопроса, а она тебе - одно.

Весы.

Если вы прямолинейный зануда, то вы не сможете вынести и часа общения с "вешалкой". Ведь весы постоянно меняют свое мнение, причем прямо на противоположное. В большинстве случаев это просто слова, не несущие под собой фактов (например: пойду покушаю, ой нет, на ночь не буду). И говорят они с целью, может, разозлить собеседника, а может и хрен пойми по каким другим причинам. Вытерпеть Весов может только лев (да и то вряд ли ))). Весы никогда не запомнят что ты не любишь мяты, будут на протяжении всей жизни пытаться угостить тебя мятной жвачкой. То, что ты их просил запомнить, они тут же забудут и сделают наоборот, не понимая чего ты от них еще хочешь.

Опубликовано: 2011.08.19 в 02:30